Уважаемые жители Темиртау! От всей души поздравляем вас с Днём города!

Со дня образования нашего города прошло уже 70 лет! За это время из небольшого степного поселка Темиртау превратился в индустриальный город с высоким производственным потенциалом. Темиртаусцы по праву могут гордиться своим любимым городом и той ролью, которую он сыграл в развитии страны.
Судьба города не складывается сама по себе. Ее определяют исторические обстоятельства и, главное, люди. Несгибаемый стержень помог темиртаусцам выжить в трудные времена и сохранить лучшие человеческие качества. Жители нашего города всегда отличались талантом и умом, радушием и гостеприимством, профессионализмом и работоспособностью, а главное – высокими чувствами достоинства и любви к родному городу.
Мы бережно храним трудовую славу наших отцов и дедов и строим достойное будущее для наших внуков. Преобразования, которые происходят в городе, упрочат экономическое положение Темиртау, улучшат качество жизни каждого отдельного горожанина и дадут новый импульс для развития города.
В канун юбилея Темиртау от всей души желаем землякам счастья, трудовых успехов и мирного неба над головой, благополучия и стабильности, процветания и уверенности в завтрашнем дне, новых достижений и побед!

В. Щетинин, председатель Профсоюза Металлургов «Жактау»

Добавить комментарий