Охрана комбината переведена на усиленный режим работы

С 20 июля по 6 августа на комбинате совершено пять краж имущества компании и личного имущества собственников, в том числе, денег. Как сообщают в управлении по безопасности, проводятся мероприятия по пресечению этого вида преступлений.

Речь об этом шла на недавнем очном рапорте в заводоуправлении. Представитель управления обратил внимание присутствующих на «активизацию преступных элементов на площадке АО «АМТ».
— Объектами посягательств стали кабинеты, которые из-за халатности их владельцев не были поставлены на охранную сигнализацию, — отметил представитель УЭБ. – Поэтому преступные действия были реализованы. На сегодня охрана комбината переведена на усиленный режим работы, дополнительное патрулирование на предмет нахождения посторонних лиц. Все работники комбината, которые будут передвигаться по территории комбината в ночное время, должны иметь при себе пропуск. Начальники цехов, людей которых могут задержать, должны предоставлять своевременную информацию о том, являются ли задержанные их подчиненными.

Соб. информ.

Добавить комментарий