Требуется помощь!

Уважаемые, темиртаусцы.
К вам даже не с просьбой, а с криком о помощи обращается жительница Темиртау Ирина Федоровна Серебреникова.

Моя дочь, Вероника Андреевна Бочарова, 1994 года рождения очень больна. Диагноз – сахарный диабет I типа, верифицированный в 10-летнем возрасте (подтверждающие справки имеются). Дочь неоднократно находилась на лечении в эндокринологическом отделении ОДКБ, но в последнее время произошли осложнения в виде ретинологии, полинейропатии.
В таком возрасте, когда молодые люди ее возраста учатся или работают, Вероника вынуждена неподвижно лежать в постели. Прошу вас, поверьте, она очень бы хотела быть как все, но не может этого сделать! Из-за страшных болей она не может ходить, ей больно носить даже одежду. Но у Вероники есть мечта – быть здоровой. И мы очень хотим, чтобы она осуществилась!
Врачи говорят, что единственное, что может помочь в ее ситуации – помпа, которая позволит постоянно регулировать уровень сахара в крови – для нас решение неподъемное. Я единственная кормилица в семье, но имею стабильный заработок. На моем иждивении находятся Вероника и ее несовершеннолетние брат и сестра. Я делаю все, чтобы помочь своему ребенку, но не в силах самостоятельно собрать 5000 долларов на покупку и установку помпы.
Прошу вас, пожалуйста, помогите! Заранее благодарны за каждый отклик, за каждое желание помочь!

Контактный телефон Ирины Серебрениковой 8-700-307-34-08

Добавить комментарий