«Романтик» обновился

Нынешней весной погодные условия не баловали, долго держались холода и непогода. Однако это не помешало коллективу РСЦ в срок и с хорошим качеством отремонтировать спальные корпуса, столовую, прачечную и другие производственные помещения в детском оздоровительном лагере «Романтик». Специалисты этого цеха с душой подошли к выполнению задачи по подготовке лагеря к предстоящему сезону отдыха детей металлургов. В теплой цветовой гамме были окрашены стены и панели всех спальных корпусов, устроены беседки и песочницы, обновлены малые формы, установлены скамейки и лавочки. Строители постарались создать уют и комфорт для наших детей.
Особой благодарности заслуживают работники ремонтно-строительного цеха, которые добросовестно трудились в детском оздоровительном лагере «Романтик» больше месяца. Это мастера Л.В.Бехтгольц и И.А.Кувырченкова, а также прораб С.П.Бабичева. Высокое мастерство продемонстрировали в работе бригады штукатуров-маляров: Т.В.Мерненко, О.С.Ахметзянова, Т.В. Комарова, Т.А.Никитина, С.А.Абдыкалыкова, Н.Г.Кравцова, О.С.Устименко, О.С.Савинова. Плотники К.А.Харитонов, Г.А.Иванов, С.В.Саустенко, Л.А. Дурасов, А.Е. Тихонов, Д.В.Подаль качественно и быстро отремонтировали полы, оконные проемы, двери, скамейки и многое другое.
В работе по подготовке оздоровительного лагеря к очередному сезону принимали активное участие рабочие дома отдыха «Шахтер». Были установлены новые бордюры, тротуарная плитка, в результате этого заметно улучшилось благоустройство территории лагеря. Все изменения в хорошую сторону в работе оздоровительного лагеря «Романтик» происходят благодаря социальной политике руководства компании «АрселорМиттал Темиртау», которое заботится о подрастающем поколении своего персонала, и в первую очередь, генерального директора доктора Франка Паннира.
Весело звучит музыка в оздоровительном лагере «Романтик», каждый день проводится множество разных увлекательных мероприятий и конечно, дискотека – все это нашим детям. С большой заботой организовано питание детей. Шеф-повар Л.А. Дрожжина со своей командой вкусно накормят и напоят. Начальник оздоровительного лагеря Т.А.Волохова вместе с воспитателями, вожатыми, руководителями кружков, врачами – высокие профессионалы в организации досуга детей. Нет сомнений – для отдыха и здоровья детей металлургов созданы хорошие условия.
И, конечно, не последнюю роль в сложной жизни лагерной смены играет техническая служба обеспечения. Вовремя убрать, постирать, накормить, и многое другое делают сотрудники управления «Стил Сервис Юнит». Персонал с работой справляется хорошо.
Т.Щетинина,
начальник управления
«Стил Сервис Юнит»

Добавить комментарий