С новой весной и новыми надеждами!

6 марта в ДНТИ прошел традиционный весенний бал для лучших работниц стального департамента АО «АМТ». На вечер были приглашены 150 женщин, работающих в непростых условиях металлургического производства. Они принимали поздравления и подарки от коллег – мужчин, для них была подготовлена большая концертная и развлекательная программа, и каждая из женщин могла поучаствовать в конкурсе «Мисс весна-2015».

По традиции для гостей весеннего бала были сервированы праздничные столы. Концертную программу вела Мира Рудницкая, перед лучшими работницами комбината выступали группы «Флэш» и «Беби-шлягер», танцевальный коллектив «Глория». Все гости вечера могли проявить свои творческие способности – мужчинам предложили исполнить канкан и прочесть дамам стихи. Женщины также могли поучаствовать в различных конкурсах, в том числе, нарисовать словесный портрет идеального мужчины.
Со своими поздравлениями к приглашенным обратились гендиректор «АМТ» Виджай Махадеван, исполнительный директор Иво Хмелик, председатель профсоюза «Жактау» Виктор Щетинин и другие руководители.
Г-н Махадеван поблагодарил дам за их вклад в процветание компании и выразил свое восхищение женщинами, которые работают на самых тяжелых и ответственных участках производства. По приглашению г-на Махадевана на импровизированную сцену вышла машинист электровоза Оксана Юрко — гендиректор отметил, что на «АМТ» женщины проявляют себя и в таких, на первый взгляд, не женских профессиях. Г-н Махадеван попросил женщин использовать все свои природные таланты и умение убеждать для того, чтобы изменить ситуацию с техникой безопасности на производстве.
Председатель профсоюза Виктор Щетинин отметил, что женщины — настоящая опора для мужчин, но при этом они остаются для представителей сильного пола неразгаданной тайной.
— Я всех поздравляю с праздником, и желаю, чтобы вместе с вами всегда по жизни шли надежды, счастье и мечты!
Иво Хмелик отметил, что на вечере прозвучало много красивых слов, и том числе, пожеланий об исполнении всего, что было задумано.
— Этот праздник не зря учредили весной, потому что в это время года начинается новая жизнь, появляются новые надежды на лучшее. Я хотел бы пожелать, чтобы вас уважали, поздравляли, дарили цветы и целовали не только в этот день, а постоянно, и чтобы хорошее настроение вас не покидало никогда. С праздником!

Наталья Прончатова

Добавить комментарий