Спасибо за этот праздник!

Женщины, приглашенные на торжество по случаю 8 Марта, рассказали, какие впечатления у них остались от праздничного вечера, что понравилось больше всего, и нашли слова поздравления для своих женщин-коллег. Среди опрошенных оказались представительницы редких специальностей – машинист электровоза, оператор котельной и даже токарь.

Оксана Юрко, машинист электровоза тушильного вагона, коксовый цех:
— Организация вечера неплохая, но тем, кто сидел за задними столиками, впереди сидящие закрывали обзор. Было бы лучше, если столы поставили по кругу. А, в общем, все понравилось, все выступления очень красивые.

Людмила Исаченкова, слесарь металлоконструкций, цех ЦПКОР:
— Спасибо за подаренное настроение, сегодня оно у меня просто отличное! От всех женщин хочу поблагодарить наше руководство за этот великолепный праздник!

Любовь Захарченко, оператор-пользователь САП, ЦГЦА:
— Приятно, что в такое тяжелое время для нас нашли средства и позаботились о том, чтобы состоялся такой замечательный праздник. И очень приятно сегодня получать поздравления от мужчин-руководителей. На сегодняшнем концерте мне больше всего понравились номера в исполнении детей. Да, и в общем концерт получился замечательным!.
Всем женщинам желаю быть любимыми, любить самим, и чтобы дети их никогда не расстраивали.

Нина Штырляева, оператор котельной, паросиловой цех:
— Праздник великолепный, все продумано до мелочей, номера отличные. И наши мужчины-коллеги просто молодцы! Мне очень понравились конкурсы с их участием и поздравления.
Всем женщинам хочу пожелать здоровья, благополучия, большой любви. И, конечно, исполнения желаний!

Лариса Воронова, токарь, ТЭЦ-2:
— Отличный праздник! Особенно запомнились поздравления руководства – Иво Хмелика, нашего непосредственного руководителя с ТЭЦ-2, танец канкан в исполнении мужчин.
Всем женщинам хочу пожелать здоровья, достатка, чтобы семья была счастливой, дети и родители были здоровыми.

Лариса Метлицкая, диспетчер, доменный цех:
— В этот весенний день хочу пожелать всем нашим женщинам несмотря на наш эмансипированный век не забывать о том, что мы всегда должны выглядеть «на все сто» и помнить, что мы — хранительницы домашнего очага. И как бы ни было – хорошо или плохо, наши металлурги-мужчины возвращаются к нам вечером и мы всегда должны встречать их с улыбкой. Потому что все в этом мире, я считаю, держится на женщинах. Спасибо за этот праздник, за то, что не даете нам забыть о том, что в нашей жизни есть не только работа.

Записала Наталья Прончатова

Добавить комментарий